Написать обращение с начало на установку счетчика, а потом выставить претензию а не законности применения повышающего коэффициента?

Ввели в эксплуатацию дом на земле, прописали трех человек. Без всякого уведомления и проведения технической возможности установки счетчика ХВС, нам в квитанции поставили повышающий коэффициент ХВС. Что делать в этом случаи? Написать обращение с начало на установку счетчика, а потом выставить претензию а не законности применения повышающего коэффициента?

, Артур, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут