Один мой клиент предлагает заключить договор о несеении ответсвенности за товар его клиентов которыц мы

Один мой клиент предлагает заключить договор о несеении ответсвенности за товар его клиентов которыц мы обрабатываем, но у них таких клиентов больше десяти в неделю, если договор составляется на несение ответственности за них всех это правомерно?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут