Подействует ли справка о беременностидля ускорения получения квартиры?

Жду получение квартиры , я сирота .

Беременная на ранних сроках .

Жду подпись с нижнего Новгорода .

Подействует ли справка о беременностидля ускорения получения квартиры ?

, Наталья, г. Москва
Данис Габдраупов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!

Согласно законодательству Российской Федерации, в справке о беременности не указываются причины для ускорения процесса предоставления жилья для сирот.

Приоритеты в предоставлении жилья устанавливаются региональными законами и могут варьироваться в разных субъектах Российской Федерации. В некоторых регионах беременность может быть одним из приоритетных условий, но в большинстве случаев она не является таковым.

Вам стоит обратиться в соответствующие региональные органы, чтобы узнать более точную информацию.

Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.