Будет ли договор аннулирован или перейдет в руки нового владельца?

Здравствуйте, я оформляла ученический договор с местом работы, он был оформлен на владелицу салона, в коротом работаю не официально. Салон продали. Будет ли договор аннулирован или перейдет в руки нового владельца? Даже если я не подписывала больше ничего, кроме того ученического. И меня никак не уведомили о судьбе договора.

, Анастасия, г. Владимир
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анастасия!                              Договорные отношения с работодателем прекратились на основании продажи салона.                         К новому владельцу салона ваш трудовой договор не перейдёт. С новым владельцем салона надо заключить новый трудовой договор.

Анастасия
Клиент, г. Владимир
Это не трудовой, а ученический. У него просто есть определенный срок действия, но он, получается, аннулирован?

Данный договор утратил юридическую силу.