Кто в итоге будет отвечать, автосервис или мастер делавший ремонт?

Добрый день. Я владелец автосервиса, мастер сделал не качественно ремонт двигателя и уволился. Сейчас клиент недоволен ремонтом и хочет подавать в суд. Кто в итоге будет отвечать, автосервис или мастер делавший ремонт?

, Рустам, г. Краснодар
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, отвечает сервис, то есть они обязаны компенсировать, а вы уже потом в порядке регресса может требовать с него.

Рустам
Клиент, г. Краснодар
Понял. Спасибо большое за ответ.