Если родители не были поручителями и со замерами законны ли списания пристава

, Федор, г. Москва
Ирина Гаврева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
К сожалению, формулировка Вашего вопроса не позволяет дать Вам развернутый ответ, т.к в нем указано мало информации.
Если вы хотите узнать, почему приставы производят списания со счетов Ваших родителей, рекомендую Вам обратиться напрямую к приставам и получить у них информацию на основании чего происходят списания и в пользу кого. Исходя из полученных данных и документов уже можно разбираться законно это или нет.
Возможно эти списания никак не связаны с кредитами, а может есть или имелась иная задолженность.
Хорошего дня!