И какая вероятность, что его найдут?

Молодой человек в розыске по статье 158 ч2 п.А. До этого сидел по этой же статье. Его буду розыскивать только в своей области или по всей России? И какая вероятность, что его найдут

?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Юлия. Искать будут по всей России, а не только в своей области. Розыск не прекратят, пока не найдут. Так что вероятность, что найдут 100%

Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Возможно первое время его объявят в региональный розыск. Если он не даст результата, тогда в федеральный.