В клинике мне назвали стоимость процедуры

В клинике мне назвали стоимость процедуры. По факту стоимость оказалась выше в два раза. Что делать?

, Станислав, г. Сургут
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы имеете право оплачивать процедуру именно по стоимости, с которой Вы были ознакомлены.

В соответствии со ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» Вы были проинформированы о стоимости услуги.

Требования об оплате стоимости услуги выше в два раза в данном случае неправомерны со стороны Исполнителя услуги.