Предоставление гражданства иностранному гражданину

Я Захария Андрей Дмитриевич. Гражданин Украины. Или правильнее будет сказано гражданин Советского Союза. Просто в своё время я служил в Военно морском флоте, в Севастополе и после службы на флоте остался в этом городе. Женился. Появился ребёнок (теперь уже взрослый) А на тот момент не давали заработную плату пока не поменяешь паспорт гражданина Советского союза на паспорт гражданина Украины... Собственно сделали гражданином своего государства формально в принудительном порядке... Мне нужен пакет документов для получения гражданства гражданина Российской Федерации. Семья у меня давно распалась. И теперь у меня нет ни семьи ни дома ни государства. Помогите мне стать гражданином российского государства... Тут у меня хоть родные люди живут (сестрёнка моя родня , младшая да её семья), да мама у меня тут похоронена... Очень буду Вам признателен! 16,02,2014г. /Захария/

, Андрей, г. Усть-Кут
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Андрей, помочь готова. Вам для начала нужно будет получить РВП, причём Вы, как уроженец РСФСР, будете получать гражданство в упрощенном порядке.

Вы сейчас где проживаете? На Украине или в РФ?

Андрей
Клиент, г. Усть-Кут

Живу в РФ в городе Усть-Кут Иркутской области

Андрей
Клиент, г. Усть-Кут

Живу в РФ в городе Усть-Кут Иркутской области Как мне получить это РВП?