Содержание и ремонт жилья

Здравствуйте. Я проживаю в частном,не приватизированном доме.

Каждый месяц оплачиваю содержание и ремонт жилья. Но должна ли я за это платить,если ремонт на протяжении 15 лет,я делаю за свои деньги?!

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Напишите претензию в УК и не платите, а раз ремонт делаете сами, то Вы можете требовать возмещения за произведенный ремонт.