Я как жена могу сейчас оформить налоговый вычет за предыдущие года?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли подать декларацию на налоговый вычет за покупку квартиры спустя 8 лет. Квартира была куплена в браке в 2015г. Муж получает налоговый вычет с 2016 года. Я как жена могу сейчас оформить налоговый вычет за предыдущие года?

, Света, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут