Или нужно по каждому исполнительному производству отдельно?

Можно ли подать заявление о рассрочке платежа по сводному исполнительному производству? У меня несколько исполнительных производств. Все они были возбуждены по разным основаниям, какие-то на основании решения мирового судьи, какие-то на основании исполнительной надписи нотариуса. Но сейчас пристав объединил все производство в сводное. Я хочу подать на рассрочку исполнения(основания есть). Можно ли подать одно заявление? Или нужно по каждому исполнительному производству отдельно?

, Лилия, г. Сургут
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Можно одно, все исполнительные действия, совершенные в рамках сводного исполнительного производства, распространяются на каждое исполнительное производство, включенное в его состав.

Лилия
Клиент, г. Сургут
А где это написано в законодательстве? Просто я хотела в суд подать заявление, мне сказали нужно подавать в по каждому отдельно. А у меня в разных городах вынесены решения. Чисто физически нереально по разным городам подавать заявления

Статья 34 ч. 1 ФЗ «Об исполнительном производстве». Суды толкуют именно таким образом (например, Апелляционное определение Верховного суда Чувашской Республики от 01.04.2015 по делу N 33-1282/2015).