Скажите пожалуйста можно ли в квартире выделить долю несовершеннолетних детей в квартире если квартира взята в военную ипотеку и еще платится

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли в квартире выделить долю несовершеннолетних детей в квартире если квартира взята в военную ипотеку и еще платится

, Лилия, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Лилия. Если вы использовали материнский капитал, то вы обязаны выделить доли детям