Можно ли включать в стаж муниципальной службы периоды работы в ООО?

Здравствуйте! Можно ли включать в стаж муниципальной службы периоды работы в ООО ?

, Лана, г. Астрахань
Светлана Волкова
Юрист, пгт. Мостовской

Добрый день Лана. Стаж  на муниципальной службы не включается работа ООО. Работа в ООО  будет засчитан  в  общий стаж.  Работа на муниципальной службе включается только  когда работник работает на муниципальной службе.