Нужна консультация специалиста по поводу банкрота

, Грант, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу вас проконсультировать детально касательно вашего вопроса по правилам сайта

Ольга Лаврова
Юрист, г. Рязань

Добрый день! Обращайтесь

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Грант!

Вы можете описать вашу ситуацию и задать конкретные вопросы. Если вам удобнее общаться в чате, то можете обратиться ко мне в чат.

Вас какое банкротство интересует: в досудебном порядке через МФЦ, судебное банкротство, банкротство наследодателя или же вопрос о банкротстве юридического лица?

У каждого банкротства есть свои особенности, которые подробно описаны в ФЗ «О банкротстве (несостоятельности)».