На карте весит взыскание от Фссп на 11000р я подписал контракт и должно прийти 195000р сколько спишет у меня ФССП

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

По существу вашего вопроса можно ответить следующее:

Если вы имеете ввиду долг 11 000 рублей, то спишут всю сумму сразу.

Если вы имеете ввиду долг 110 000 рублей, то пристав тоже могут списать сразу, но вы можете обратиться с заявлением в ОСП о списании не более 50% с дохода в счет погашения задолженности.

Если вам необходима помощь в написании заявления, можете обратиться в личный чат, услуга будет платной.