Здравствуйте скажите пожалуйста на меня мой муж подал на алименты суд завтра, если я не пойду на суд о котором я знаю, могут ли мне авто матически их назначить?

Здравствуйте скажите пожалуйста на меня мой муж подал на алименты суд завтра,если я не пойду на суд о котором я знаю ,могут ли мне авто матически их назначить?

, Мария, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, да могут, но вы можете отложить заседание подав по эл. почте соответствующее ходатайство с соблюдением требований ГПК РФ