Здравствуйте, на работе требуют справку от нарколога, психиатра, о судимости, в связи с антитеррористической обстановкой в стране, насколько это правомерно?

Здравствуйте,на работе требуют справку от нарколога,психиатра,о судимости,в связи с антитеррористической обстановкой в стране,насколько это правомерно?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут