Здравствуйте быд городской проезд единственный подъезд к моему дому 20 лет назад его присоединили без

Здравствуйте быд городской проезд единственный подъезд к моему дому 20 лет назад его присоединили без согласования с нами к территории магазина который с нами соседствуют теперь новый владелец перекрывает проезд и нет возможности подъехать к дому мой адвокат говорит что за давностью этого постановления в 2003 г мы не можем решить вопрос чтобы назад вернулся городской проезд и подъезд соответственно к моему дому какие варианты У меня есть чтобы отсудить этот подъезд к дому не используя сервитут

, Элла, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут