Заонили по поводу судебного дела.типа пристав.говопчт что приедут опишут имущество так как банк требует возврата долга

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Надо учитывать положения действующего законодательства — принудительное взыскание задолженности судебными приставами, в том числе и за счёт имущества должника, возможно после принятия судом соответствующего решения о взыскании задолженности, вступления его в законную силу и возбуждения исполнительного производства, просто по звонку это не решается, Вы должны были получить копии соответствующих процессуальных документов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!