Меня арбитражный суд признал банкротом, я отправилв определение судебному приставу с заявлением приостановить исполнительное производство

Добрый день! Меня арбитражный суд признал банкротом, я отправилв определение судебному приставу с

заявлением приостановить исполнительное производство. Что это значит? Я еще должна? Что мне делать?

Уточнение от клиента
Судебный пристав отклонил мое заявление
, Светлана, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Согласно ст. 213.24 ФЗ N 127

В случае принятия арбитражным судом решения о признании гражданина банкротом арбитражный суд принимает решение о введении реализации имущества гражданина. Реализация имущества гражданина вводится на срок не более чем шесть месяцев. Указанный срок может продлеваться арбитражным судом в отношении соответственно гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, индивидуального предпринимателя по ходатайству лиц, участвующих в деле о банкротстве.

Статья 44. Последствия прекращения исполнительного производства

В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В случае, если исполнительный документ поступил в подразделение судебных приставов на бумажном носителе, судебный пристав-исполнитель делает в нем отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено. В случае, если исполнительный документ поступил в подразделение судебных приставов в форме электронного документа, информация о полном или частичном исполнении требования исполнительного документа указывается в постановлении о прекращении исполнительного производства.