Жена совершила родственную сделку в датобанке, сделка прошла и они перевели деньги на счёт жены или матери не помню, прошел месяц и они требуют обратно вернуть сумму

Жена совершила родственную сделку в датобанке, сделка прошла и они перевели деньги на счёт жены или матери не помню, прошел месяц и они требуют обратно вернуть сумму. Другой банк говорит что они мошенники. Законно ли они требуют

, Олег, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут