Какте последствия для меня могут наступить если не возвращать ей предоплату?

У меня заказали курсовую работу стоимостью 15 000 рублей, отправили половину работу заказщику, ей не понравилось и она отказалась работать с нами, сейчас требует вернуть предоплату в 10 000 рублей. Какте последствия для меня могут наступить если не возвращать ей предоплату?

, Адель, г. Нижнекамск
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Адель. С Вас через суд смогут взыскать штраф в размере 50%, неустойку, юридические расходы. С уважением)