С чего мне начать оформить отсутствие печного отопления и узаконить электропотребоение по льготной цене?

Я живу в частном доме, но раньше была печь, сейчас у меня электро отопление, а за электроэнергию берут по 5 р 35 за киловатт. С чего мне начать оформить отсутствие печного отопления и узаконить электропотребоение по льготной цене?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут