Я мобилизованный, сейчас под следствием нахожусь в части, пока я отсутствовал меня лишили денежного

Я мобилизованный, сейчас под следствием нахожусь в части, пока я отсутствовал меня лишили денежного довольствия, когда прибыл в часть востоновили, сейчас опять прикратили, сказали что вышел указ кто был в СОЧ прекратить платить

, Константин, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

Обжалуйте в военную прокуратуру или суд. Лишить довольствия могут только по приговору суда.  Наймите платного адвоката