Например, приехали дети с родителями кататься на горке, если есть горка в лесу, и пожарить сосиски, это как то разрешается?

Добрый день, можно ли на участке земли для ведения фермерского хозяйства организовывать досуг людей? Например, приехали дети с родителями кататься на горке, если есть горка в лесу, и пожарить сосиски, это как то разрешается?

, Наталья, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут