Как написать рапорт в произвольной форме о нежелании заключать контракт и просить не давать ход ранее поданному рапорту

Как написать рапорт в произвольной форме о нежелании заключать контракт и просить не давать ход ранее поданному рапорту.

, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Так как никаких форм не предусмотрено, подавайте в свободной форме