Отлежал от военкомата в больничке вышел с таким диагнозом Диагноз при выписке Основной диагноз: T90.5 Последствия внутричерепной травмы

Здравствуйте, каков шанс что мне выдадут военный билет с такими отклонениями по здоровью, боли в позвоночнике постоянные, терпимые, но не приятные, при наклонах вперёд усиливаются, бывает онемения в руках, даже обмороки. Отлежал от военкомата в больничке вышел с таким диагнозом

Диагноз при выписке

Основной диагноз: T90.5 Последствия внутричерепной травмы.

Последствия перинатальной патологии центральной нервной системы . Синдром вегетативно-сосудистой дисфункции с липотимиями и синкопальными состояниями (до 2-3 раз в месяц по анамнезу). Дискогенная дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночника ,люмбалгия, дегенеративно- дистрофические изменения позвоночника ( остеохондроз, спондилоартроз дугоотросчатых суставов ) ,протрузии дисков L3-S1 .Левосторонний сколиоз 1 степени.

, Толя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут