Здравствуйте, нарушила сроки Дактилоскопии, подскажите, как решить этот вопрос на территории России, Нарушила, потому-то не знала закона, маленький ребенок, сидела по уходу за ним

Здравствуйте, нарушила сроки Дактилоскопии , подскажите , как решить этот вопрос на территории России ,

Нарушила , потому-то не знала закона , маленький ребенок , сидела по уходу за ним ! Спасибо за ответ !

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут