Хотела уточнить что делать, два соседних участка, один владелец, улицы находятся параллельно(участок от

Доброго вечера. Хотела уточнить что делать,два соседних участка,один владелец,улицы находятся параллельно(участок от одной улици до другой) надо ли писать заявление в водоканал и можно ли самим с одного участка провести воду и канализацию без разрешения водоканала? На той улице,где построили новый дом нет комуникаций.

, Карина, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут