Здравствуйте, скажите моли я перевести свою очередь на получение субсидии и участия в программе "молодая семья" в другом городе Ленинградской области, если хочу сменить место работы

Здравствуйте, скажите моли я перевести свою очередь на получение субсидии и участия в программе "молодая семья" в другом городе Ленинградской области, если хочу сменить место работы.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, Вы можете. В соответствии с Постановлением Правительства ЛО от 25.05.2018 года № 167 «Об утверждении Положения о реализации мероприятия по улучшению жилищных условий молодых граждан (молодых семей) в рамках подпрограммы «Жилье для молодежи» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области. Действие Постановления Правительства ЛО распространяется на всей территории Лен.области.