Можно ли собственнице прописать хотя бы временно своего сожителя живут 3

1-Из двух собственников один не проживает . Можно ли собственнице прописать хотя бы временно своего сожителя ( живут 3.5 года вместе ?, без разрешения второго собственника .

, владимир, Ялта
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Владимир, добрый день!

Да, можно. Для регистрации достаточно согласие и личное присутствие одного собственника.