Можно узнать по фамилии есть задолженность

, Эрмек, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Эрмек!

Вы можете зайти на официальный сайт ФССП, ввести свои данные: ФИО, дату рождения и программа выдаст какие есть возбуждённые исполнительные производства в отношении вас, если вы гражданин РФ и у вас есть профиль на госуслугах, можете выгрузить выписку из НБКИ.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

https://fssp.gov.ru/

Смотрите себя здесь по ФИО.