Медианная экструзия диска l4-l5, l5-s1 на широком основании, с тампонадой левого латерального кармана и выраженным сужением левого межпозвонкового отверстия, гемангиома тела l4 позвонка

Признаки дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника: межпозвонковый остеохондроз, деформирующий спондилёз, спондилоартроз/ изменения выражены умеренно/. Медианная экструзия диска l4-l5, l5-s1 на широком основании, с тампонадой левого латерального кармана и выраженным сужением левого межпозвонкового отверстия, гемангиома тела l4 позвонка. Какая категория годности

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут