15.05 последний день подачи жалобы в суд, нужна помощь в составлении аппеляции и в привлечении свидетелей, буду делать её самостоятельно

К сожалению, мой юрист не успевает в подаче аппеляции по административному делу о побоях. Напали на меня, а суд решил что в самозащите не было необходимости. 15.05 последний день подачи жалобы в суд, нужна помощь в составлении аппеляции и в привлечении свидетелей, буду делать

её самостоятельно.

, Анастасия Анастасия, г. Ярославль
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Составьте жалобу самостоятельно и отнесите ее в суд. В дальнейшем к этой жалобе можно будет сделать изменения и дополнения. Главное подать в срок.

Анастасия Анастасия
Клиент, г. Ярославль
Спа
Анастасия Анастасия
Клиент, г. Ярославль
Спасибо
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу по составлению документа (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/