Здравствуйте У моей сестры был участок но она не переоформила его документы были 1990 годов недавно она умерла

Здравствуйте У моей сестры был участок но она не переоформила его документы были 1990 годов недавно она умерла Дочка ее мне отдает этот участок но документы что были утеряны Как мне быть смогу ли я оформить этот участок Спасибо

, Елена, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть дочка обращается к нотариус в том городе где мама была прописана. Что сможет нотариус запросит. Если с документами всё вообще проблемно, то отправит вас оформлять наследство через суд.