Я вывел с криптовалюты на счёт юмани определённую сумму мне заблокировали средства эта валюта была

Я вывел с криптовалюты на счёт юмани определённую сумму мне заблокировали средства эта валюта была приобретена мной ориентировочно в октябре в сентябре 2020 года но вчера я увидел что данная валютапо курсу ЦБ падает я решил её просто обменять

, Виталий, г. Уфа
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий! Данная операция комплаенсом банка была заблокирована, как подозрительная, в силу Федерального закона от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». У меня есть опыт разблокировки подобных операций. Если у вас есть доказательства, что это ваша криптовалюта, то за относительно небольшую плату готов помочь вам разблокировке средств.