Подскажите, пожалуйста стоимость договора дарения?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста стоимость договора дарения?

, Татьяна Мацидон, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если дарится доля, вам нужно к нотариусу, там же следует уточнять стоимость. Если у вас ситуация, когда договор можно оформить без нотариуса, можете обращаться в чат (кнопка «общаться с юристом» возле фото) для обсуждения условий.

Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

У каждого юриста или адвоката свои расценки. Здесь нет обязательного для все прейскуранта.

Никто и ничто  не мешает вам предлагать свою цену исходя из ваших финансовых возможностей.

Важно чтобы было согласие сторон.

Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Реальная стоимость от 1000 до 1500, а в Москве  от 5000 р.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.

Цена обсуждается в индивидуальном порядке. Вы можете выяснить цену в чате, заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление договора, всех необходимых документов, правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/