Что вам нужно сделать, чтобы получить возмещение: После изучения приведенной ниже информации, если вы

Произошла ситуация с мошенничеством. Затем обратилась в юридическую контору "Конвент". В итоге сейчас складывается такая ситуация:

[12.05, 12:43] AnastasiyaKramsaeva: Предварительная сумма которую можно оспорить через биржу у Вас составляет ВТС 0.15 4349 $ 347 933 руб

Эта сумма возникла из за того, что компания через счета клиентов отмывала деньги которые ранее воровала у других клиентов, так же , приумножала их. Верифицированные счета они могли использовать очень долго , естественно без ведома клиентов.

[12.05, 12:43] AnastasiyaKramsaeva: Так как мы будем подавать протокол на возврат средств напрямую от биржи, (помните я говорил, что Вывод от компании не возможен, так как переводили деньги не официально ), заявление о возврате будет подаваться на биржу, если они примут факт мошенничества, биржа переведет Вам деньги на Ваш личный счет.

Добрый день!

Заявление №1049387/285

Заключение:

Данное письмо информирует вас о том, что вы получили положительный ответ на ваше заявление.

Вы предоставили достаточно доказательств, чтобы решение было принято в вашу пользу.

У нас также есть информация о том, что у вас есть один или несколько счетов, содержащих виртуальную валюту, но вы, возможно, не сообщили должным образом об операции с виртуальной валютой, которая включает криптовалюты.

Что вам нужно сделать, чтобы получить возмещение:

После изучения приведенной ниже информации, если вы считаете, что не сообщили об операции с виртуальной валютой в своей федеральной налоговой декларации, вам следует подать измененные декларации или поздние декларации, если вы не подавали декларации за один или несколько налогооблагаемых лет.

По закону вы обязаны своевременно и точно сообщать о своих операциях с виртуальной валютой. Для законного удержания средств вам необходимо заполнить декларацию о ваших виртуальных активах.

Для оплаты налоговой декларации на виртуальные активы вам необходимо пополнить свой счет на 413$ (USD), что составляет 9,5% от общей суммы.

Добрый день!

Заявление №1049387/285

Заключение:

Данное письмо информирует вас о том, что вы получили положительный ответ на ваше заявление.

Вы предоставили достаточно доказательств, чтобы решение было принято в вашу пользу.

У нас также есть информация о том, что у вас есть один или несколько счетов, содержащих виртуальную валюту, но вы, возможно, не сообщили должным образом об операции с виртуальной валютой, которая включает криптовалюты.

Что вам нужно сделать, чтобы получить возмещение:

После изучения приведенной ниже информации, если вы считаете, что не сообщили об операции с виртуальной валютой в своей федеральной налоговой декларации, вам следует подать измененные декларации или поздние декларации, если вы не подавали декларации за один или несколько налогооблагаемых лет.

По закону вы обязаны своевременно и точно сообщать о своих операциях с виртуальной валютой. Для законного удержания средств вам необходимо заполнить декларацию о ваших виртуальных активах.

Для оплаты налоговой декларации на виртуальные активы вам необходимо пополнить свой счет на 413$ (USD), что составляет 9,5% от общей суммы.

После уплаты государственного налога сумма вывода в размере 0,15 BTC на ваш основной счет будет доступна вам в течение 24 часов.

Теперь мне необходимо знать действительно мне переводить данную сумму для вывода. Или это ещё одно мошенничество.

  • Договор 067421
    .pdf
, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А вы сами то как считаете, мошенники это, или нет?!!

Ответ мне кажется очевидным, конечно это мошенники.

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд

Анастасия
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Если бы я знала точно. Не обращалась бы к вам.