Каким образом происходит взыскание и как я получу эти деньги, если я никаких реквизитов в суд не подавал и ничего не знаю по этому поводу

Здравствуйте. На руках имею решение суда, в котором я являюсь потерпевшим и мне присужена компенсация морального вреда в виде 280 т.р. Каким образом происходит взыскание и как я получу эти деньги, если я никаких реквизитов в суд не подавал и ничего не знаю по этому поводу. Спасибо

, Иван, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Необходимо после вступления решения в законную силу получит исполнительный лист и затем подать его с заявлением в ФССП (приставам) о принудительном исполнении его, в заявлении Вы как раз и укажите реквизиты.

Всего хорошего!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте исполнительный лист в суде, отдавайте его приставу и укажите все свои банковские реквизиты.