Здравствуйте, подскажите, что тысяч рублей внесли предоплату 10 января, деньги до сих пор не вернули

Здравствуйте,подскажите ,что тысяч рублей внесли предоплату 10 января ,деньги до сих пор не вернули !!что можно сделать?сделка не состоялась

  • image
    .jpg
, Надежда Момотова, г. Хабаровск
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая сделка и по какой причине не состоялась. Лучше направить в личный чат.

Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Надежда!

Как минимум написать претензию с требованием возврата суммы предоплаты. Если последует отказ или молчание, то далее в суд с исковым заявлением. С уважением)