Подскажите сколько мне осталось до пенсии ФСИН?

Здравствуйте. Я 26.10.2016 устроилась в УФСИН на гражданскую должность. 24.02.2022 аттестовалась. Гражданский стаж считается, если я не ошибаюсь ног, за год. Плюс 2.5 года институт(если очно) . Подскажите сколько мне осталось до пенсии ФСИН?

, ирина, с. Газимурский Завод
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Стаж до аттестации + обучение = 7 л 10 мес, то есть остается 12 л 2 мес (календарной) или 8 л 1 м (льготной — 1 к 1.5)