Возможно ли отказаться от этой процедуры, в связи с большими минусами, после ее прохождения?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, оформляю процедуру банкротства , затянулось все на столько долго, что я почти внёс в конкурсную массу весь свой изначальный долг. Возможно ли отказаться от этой процедуры, в связи с большими минусами, после ее прохождения ?

, Михаил, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Михаил.

В принципе это возможно, но я бы на Вашем месте попробовал заключить мировое соглашение если конечно кредиторов не особо много.