Добрый день, мне пришло письмо о задолженности, но я уже не пользуюсь этой симкартой несколько месяцев, что делать?

, Назира, г. Пермь
Светлана Волкова
Юрист, пгт. Мостовской

Добрый день, Назар.

В первую очередь вам нужно обратиться в ближайший офис вашей мобильной связи  и узнать задолженность по лицевого счету вашей сим карте. Погасить задолженность.  После этого написать заявление о её закрытие. И лучше с этим не затягивать. Показа вами числится сим карта, оплачивать по тарифу обязаны вы. То есть долг будет расти др тех пор пока вы не откажитесь от неё. Это очень серьёзные проблемы, долги могут накапать не малые.