Купили участок в посёлку, чтобы подъехать нужно убрать три Сосны больших, что нам делать и куда обращаться

Здравствуйте! Купили участок в посёлку, чтобы подъехать нужно убрать три Сосны больших , что нам делать и куда обращаться. Спасибо

, Наталья, г. Екатеринбург
Анна Палагина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для начала необходимо понять существует ли там проезд по документам. Если при формировании земельного участка проезд был обозначен с этой стороны, то для начала рекомендую обратиться в администрацию с письмом о необходимости освободить проезд и в прокуратура, а дальше принимать решение в зависимости от ответов. Если ответы не поступят или будут отписки, то в таком случае вопрос м.б. решить только через суд.

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Обращайтесь в местную администрацию.