Одно из требований - органальность не ниже 60% Девушка приняла заказ, и спустя какое-то время прислала нам с подругой курсовые

Здравствуйте. Заказала с подругой куровую у человека. Я заплатила 3700 рублей, подруга 3800 рублей. Отзывы хорошие, знаю лично людей, которые хвалили девушку.

При заказе были условия, которые необходимо было соблюсти. Одно из требований - органальность не ниже 60%

Девушка приняла заказ, и спустя какое-то время прислала нам с подругой курсовые. Было очень много ошибок, тафтологии, у меня оригинальность 3%, у подруги 15%, хотя нужно 60%

Корректировка бесплатная, должна прислать спустя неделю. Так же есть еще один пострадавший, которого так же кинули на деньги.

Скажите пожалуйста, что делать в том случае, если обещанной корректировки курсовых работ не будет и куда нужно в этом случае обращаться, чтобы вернуть деньги

Заранее спасибо большое за ответ

, Полина Утукина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут