Привлекут ли к субсидиарной ответственности?

Добрый день! Муж номинальный директор и учредитель, налоговая подала на банкротство ооо! Привлекут ли к субсидиарной ответственности?

, Гульнара, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульнара!

Муж номинальный директор и учредитель, налоговая подала на банкротство ооо! Привлекут ли к субсидиарной ответственности?

 Чтобы оценить ситуацию — необходимо ознакомиться с документами по Вашему делу.

Предварительно могу сказать, что такая возможность предусмотрена статьей 61.11 ФЗ 127 «О несостоятельности (банкротстве)».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Сергеева Светлана
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.