Стимулирующих выплат со стороны школы не было, является ли этот договор действительным с данной школой и можно ли идти работать в другую

Заканчиваю обучение по целевому направлению. Стимулирующих выплат со стороны школы не было, является ли этот договор действительным с данной школой и можно ли идти работать в другую.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.