Здравствуйте, дом поделён на 3 части как его продать без участия одного владельца?

, Марина, г. Волгодонск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужна доверенность от этого владельца.

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

От владельца, который не будет принимать участия в продаже дома нужно обязательное нотариальное согласие для совершения сделки (Федеральный закон от 2 июня 2016 г. № 172-ФЗ). У нотариуса Вы также можете составить договор купли-продажи дома.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович