Не дают категорию В в госпитале на ВвК

Не дают категорию В в госпитале на ВвК.

Говорят нет оснований.

Посмотрите пожалуйста документы.

На что обратить внимание.

  • IMG_20230508_234302
    .jpg
  • IMG_20230508_234422
    .jpg
  • IMG_20230508_234509
    .jpg
, Диана, г. Наро-Фоминск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы не согласны с заключением ВВК, то в соответстсвии с Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

...

Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд

Если речь о Наре, то это можно сделать В Нарофоминский гарнизонный военный суд

Диана
Клиент, г. Наро-Фоминск
На данный момент человек числится в части в городе Ковров. Госпиталь в городе Кострома

Значит в суд можно подавать или там или по месту жительства